Bienvenidos a la IADR División Mexicana
Directorio de Miembros de la División Mexicana
Apellido Nombre Institución Estado Correo electrónico
Acosta Gio A. Enrique UNAM DF acostag@servidor.unam.mx
Acosta Torres Laura UNAM Guanajuato laura.acuariux@yahoo.com.mx
Aguilar Díaz Fátima UNAM DF fadaguilar@hotmail.com
Alcantara Galeana Ma. del Carmen UAEM Edo. México doc_alcantara@hotmail.com
Aldape Barrios Beatriz UNAM DF patobu1@hotmail.com
Almaguer Flores Argelia UNAM DF argelia.almaguer@mac.com
Alvarez Marco UNAM DF marcoalv@unam.mx
Álvarez Ramirez Alexis   Chihuahua alexisalvarezramirez@gmail.com
Ángeles Medina Fernando UNAM DF anfer522@yahoo.com.mx
Araiza Téllez Miguel UNAM DF araizat@unam.mx
Arrambide Miguel Angel UANL Nuevo León odmaoa@hotmail.com
Arzate Higinio UNAM DF harzate@servidor.unam.mx
Ávila Ricardo   DF drricardoavila@aol.com
Baca Castañon Magda   Chihuahua Mannycad2@hotmail.com
Barrera José   Aguascalientes matdent@gmail.com
Berdejo Zaira   DF zairis_nena@hotmail.com
Bollás Hernández Yanet UNAM DF Yanet_bollas@hotmail.com
Borges Yáñez S. Aida UNAM DF aborges@unam.mx
Calderón Eliezer UAEH Hidalgo eliezerz@uaeh.edu.mx
Calderón Julieta Facultad de Ciencias Médicas y Biológicas "Dr. Ignacio Chávez" Michoacán ortodonzia_07@hotmail.com
Camacho Flores Berenice   Guanajuato br_camacho@hotmail.com
Casanova Rosado Juan Universidad Autonoma de Campeche Campeche juanf_casanova@hotmail.com
Casanova Alejandro Universidad Autonoma de Campeche Campeche ajcasano@gmail.com
Castillo Pérez Nora UNAM DF nora_quetis@hotmail.com
Castrejón Pérez Roberto Inst Nal Geriatría DF c.d.roberto.castrejon@gmail.com
Castro José Odontologia Especializada   joseaodontologia@hotmail.com
Cavazos Enrique   Coahuila Enriquecavazos@uadec.edu.mx
Celis Luis UNAM DF celisrivas007@yahoo.com.mx
Chanes Osmar UNAM DF osale_89@hotmail.com
Chimal Uscanga Rebeca   DF rebeka_chimal@hotmail.com
Contreras Bulnes Rosalía UAEM Edo. México rrcb0209@yahoo.com.mx
Correa Rodrigo UNAM DF c.d.rodrigocorrea@hotmail.com
Cruz Iriczalli UNAM Edo. México cdiriczalli@gmail.com
Cruz Hervert Luis UNAM DF aeoorto@gmail.com
de la Fuente Hernandez Javier UNAM DF fuente@unam.mx
De La Garza Ramos Myriam UANL   myriamdelagarza@yahoo.com.mx
De Osio Cortez Casandra   Nuevo Leon casandra.deosio@hotmail.com
Del Angel Mosqueda Casiano UANL Nuevo Leon dr_cas@hotmail.com
Delgado Arteaga Adrián   Coahuila Adelgart@hotmail.com
Díaz Serrano Paloma UNAM Guanajuato paloma_7118@hotmail.com
Fernandez Pedrero Arturo UNAM DF pedrero1@unam.mx
Flores Ledesma Abigailt   Puebla dra_abyfl@hotmail.com
Flores Villarreal Albano Centro Maxilofacial Albano Flores   albano@albanoflores.com
Gaitan Cepeda Luis UNAM DF lgaitan@servidor.unam.mx
Galicia Diez Barroso Daniela UNAM DF daniela_g10@hotmail.com
García De Los Reyes Kristy   Coahuila kristyg21@hotmail.com
García Hernández Ana Lilia UNAM DF cd_an@yahoo.com.mx
García Juárez Karina   DF karinajuarez_8@hotmail.com
García Niño de Rivera Michelle UAEM Edo. México mich_wend98@live.com.mx
Desarrollado por: Portal Odontólogos®